Регрес?

(4 ответа)

Приставом наложили регрес по страховке могу ли я подать на банкротство и какие документы мне нужно собрать?

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

зависит от суммы, если у вас  такая ситуация, что погашение одних долго приводит к невозможности погашения других-да, это и есть банкротство. Но надо знать какие долги не списываются, например причинение ущерба

Шиябиев Айрат Флюрович
Шиябиев Айрат Флюрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Почему бы и нет, если есть долг то вы вправе заявить о банкротстве
Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон
Неужели сумма взыскания по исполнительному производству превышает 500 000 рублей? Неужели джигит не способен найти возможность и в течение трёх месяцев по частям оплатить сумму задолженности? Сразу надо мысли переключать на безответственность в форме банкротства? Для начала производства о признании гражданина должника банкротом собираются документы о движении денег по счетам в банках за последние три года. И отчёты о недвижимости и ценном имуществе за последние три года. Так что на сбор таких документов не стоит тратить своё драгоценное время. Надо пойти и заработать на оплату долгов.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Приставы однако никкой регресс не накладывают. Гражданин вправе подать заявление о личном банкротстве, если полагает, что не сможет рассчитаться с долгами. Перечень документов содержится в законе "О банкротстве"
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве