Добрый день ,скажите если должник не найден банк может подать на банкротство и тогда проданное имущество два года назад будет аннулировано ?
По закону достаточно последнего известного адреса для возбуждения дела о банкротстве. И финансовый управляющий может оспорить сделки, если они имеют соответствующие дефекты
Добрый день
Банк может оспорить сделки если будут для этого основания. Не все сделки можно оспорить
банк может инициировать процедуру банкротства, оспорить все сделки должника, совершенные за 3 года