Уведомление о Трудоустройстве?

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана. В 18.08.2025 оформил трудовой договор в Московской области. Уведомление о трудовой деятельности подал через приложение Госуслуги. Потом 19.09.2025 меня приказом перевели в Москву на другую должность. Мне обязательно ли подавать уведомление в МВД повторно?

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обязательно, срочно

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.
Инат
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!