Возврат товара?

Здравствуйте. Заказала на wb телефон в рассрочку. Пока он шел, муж мне подарил другой телефон. Хотела отказаться, но там надо только по заявке. Связалась с продавцом, отправила видео ответила на вопросы и теперь продавец постоянно пищит ожидайте. Я им не пользуюсь упаковку не вскрывала, в е осталось как и пришло в том же виде. Я плачу рассрочку с процентами. Как мне быть?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Подайте официальную заявку на возврат товара, указав, что упаковка не вскрыта и товар не использовался. Требуйте полного возврата уплаченных средств, включая проценты по рассрочке. Документально подтвердите факт неиспользования телефона. Обратитесь в поддержку Wildberries для ускорения процесса рассмотрения обращения.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе