Руководитель кидался на сотрудника угражал.?

В один из рабочих дней, при разговоре с руководителем в цеху, при других сотрудниках.
Начался спор на повышенных тонах. И руководитель начал нарушать личное пространство толкая сотрудник и говоря что хлопнит его... И это продолжалось минут 10 пока другие сотрудники не вмешалась. И все это на веду камер( которое якобы в этот день не писали)
Позже руководитель пожаловался на сотрудника выше стоящему начальству.
Приукрасев и наврав что на него напали и вообще сотрудник устраивал бунт.
А вечером пытался задеть сотрудник плячом. Зачем то.
Что можно сделать что бы руководитель отстал от сотрудника?
Руководство его выставляет виновным и просит уволиться

Черницкий Михаил Вячеславович
Отвечает юрист

Добрый день!

Необходимо незамедлительно направить заявление в УМВД РФ по месту совершения противоправных посягательств этого "руководителя" с требованием возбудить уголовное дело в связи с угрозами, поступающими от..... В отношении жизни и здоровья заявителя в рамках ст. 119 И ст. 330 УК РФ

С уважением, Михаил Вячеславович Черницкий