Помогите, пожалуйста, не могу решить что-то ?

(1 ответ)

. В ОАО «Авиа» действуют две профсоюзные организации, в том числе профсоюзная организация водителей, обслуживающих авиационную технику на перроне. Когда представители названной профсоюзной организации решили проверить, как соблюдается законодательство об охране труда, руководитель организации не допустил их к проверке, сославшись на то, что данный профсоюз не обладает достаточной численностью для осуществления такой проверки. Оцените ситуацию с точки зрения принципов трудового права

Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон
Неправомерный отказ в проведении уполномоченным органом проверки соблюдения норм охраны труда водителей.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве