Наследство?

Моя мать отписала в наследство одну треть, трёхкомнатной квартиры на мою дочь. Я хотела бы продать и купить квартиру в другом месте,она против и там прописана она и её дочь,моя внучка. Какие должны быть мои действия или не быть?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, Ваши действия: подача иска о выделении комнаты и определения порядка пользования!.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Ирина
Вера Анатольевна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!