Просительная часть иска на компенсацию морального вреда?

Добрый день! подскажите пожалуйста, такая формулировка в просительной части иска на компенсацию морального вреда подойдет-. взыскать с ответчика в мою пользу компенсацию морального вреда, причиненного неправомерными действиями ответчика, а именно выплатой заработной платы не в полном объеме за период времени с - по - даты в размере 50000( пятьдесят тысяч) рублей.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для точного ответа необходимо ознакомиться с самим иском

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Елена
Диана Алексеевна, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!

Отвечает юрист
Фразу: «в размере …₽» Разместите после слов «морального вреда»
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Елена
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.