Миграционна карта и приложение Амина?

Добрый день!
Не очень понятно, надо ли ставить штамп в миграционной карте, если зарегистрирован в Амине? Я гражданка Армении, работаю по бессрочному трудовому договору, хочу понять на основании чего будут продлевать мне миграционную карту и главное на какой срок? Так как в сети информация разнится, хочется получить компетентный ответ, ибо до МВД не дозвониться… а ММЦ Сахарово однозначного ответа не имеет

Терехов Александр Георгиевич
Отвечает юрист

Сходите все таки в миграционную службу. ОНи должны дать ответ что вам делать. НЕ ждите. Потом они что нибудь придумают или штраф какой то нарисуют. Напишите отзыв на моей странице.