Второй штамп на миграционной карте?

Здравствуйте,я гражданка Армении,зарегестрировалась в Амине,есть гражданско-правовой договор работы ,миграционная карта срок до 22 ноября,подскажите,пожалуйста,мне нужно идти в МВД и ставить второй штамп на миграционной карте или нет?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Да, согласно порядку, утверждённому Приказом МВД России от 22.11.2021 №926, при заключении трудового или гражданско-правового договора гражданину ЕАЭС необходимо проставить печать о продлении срока пребывания в миграционной карте.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость
Благодарю за внимательность к моему вопросу!