Премия или учебный отпуск?

Работодатель говорит или премия или отпуск. Договаривались на работу на судне на 2 месяца. Они подходят к концу. Но срочный договор был подписан на 4 месяца. Сейчас наступает сессия. Заочное отделение. Решил воспользоваться правом на учебный отпуск. На следующий день после подачи заявления работодатель звонит и говорит или премия или отпуск.
Цитата по договору « Заработная плата может также в себя включать стимулирующие выплаты (доплаты и надбавк стимулирующего характера), которые могут выплачиваться по решению Работодателя. В Обществ установлены следующие выплаты стимулирующего характера:«

Мухамадеев Рустам Равильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вопрос о премии очень сложный, поскольку зависит не еще и от локальных актов работодателя. В Вашем случае работодатель действует недобросовестно, но это суду надо будет доказать. Если вы потом не планируете работать у этого работодателя, то в суд можно попробовать обратиться, но какой будет результат предсказать сложно

С уважением, адвокат Рустам Равильевич Мухамадеев. При необходимости можете связаться со мной через мессенджер или по телефону

Отвечает юрист

Здравствуйте, сбрасывайте договор полностью на ознакомление.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.