Меня не принимают на работу?

Меня не принимают на работу по причине того что в моем
Здравствуйте, меня не принимают на работу по причине того что в моем патента указана неподходящая специальность Допустим хочу устроится на продавца но у меня указано официант, как я могу поменять должность в патенте

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно подать заявление на Госуслугах.

-Перейдите к услуге. Понадобится подтверждённая учётная запись иностранца.

-Выберите «Внести изменения в патент» и отметьте сведения, которые изменились.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.