Покупка бытовой техники?

Слабо греют комфорки,не хотят возвращать деньги,претензия отправлена в течение двух недель со дня покупки,дали ответ,что недостатки не обнаружены,как быть?

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

В Вашей ситуации понятие слабо греет отсутствует в законе о защите прав потребителе. У каждого технически сложного товара имеются свои характеристики. Если у вас будет заключение что товар не соответствует заявленным характеристикам, то тогда уже можно подавать повторную претензию

Отвечает юрист

Здравствуйте. Только судебная защита. Нужно провести независимую экспертизу для установления обстоятельств, о которых вы говорите и с ней обращаться в суд.

Дмитрий Александрович Гузей
Алёна Глуховская
Огромное спасибо, Дмитрий Александрович, за помощь в сложной ситуации!