Добрый день. Такая проблема. Не могу сделать вывод средств, сумма не маленькая. Так как я неправильно назвала код, мне нужен человек, через которого я могла бы сделать вывод даже небольшой, чтоб остальная сумма вывелась на мой счёт. Кого просила, то не пропустила система. Если не выведу, то 10% будет сниматься ежедневно с брокерского счета. Что мне делать?
Вы уверены что это банк, а не мошенники? Если это мошенники, то никого в этот процесс не втягивайте. О деньгах придется забыть. Можете обратиться в полицию.
Здравствуйте. Могу ли я самостоятельно вывести денежные средства с ячейки бенефициар. Без мененджера. Если да, то какую сумму?
Не повезло Вам. Обратитесь в банк.
Этот банк находится в Европе. Я проживаю в республике Коми.