Операции с банковскими картами ?

(2 ответа)
Елена

Доброго времени суток, занимаемся выводом средств из Молдовы с предприятий российских бизнесменов, деньги чистые, в связи с санкциями обозначились на одном банке и нужны люди для дальнейших переводов этих средств на другие карты, вопрос от вас - "зачем нужны новые люди, если вы можете вывести средства на своих друзей/родственников?" - есть лимиты, переводов много, и суммы по 150-300 тысяч рублей, и приходится искать количество людей. В связи с санкциями со многими банками не работаем и не можем принимать на них деньги, поэтому уточняйте сразу какие банки есть! После каждого перевода средств Вам будут предоставлять чеки-квитанции о транзакции, чтобы вы были спокойны об источники средств. С каждого перевода вы будете оставлять себе процент на своей карте, то есть, вам пришли на карту 250.000 руб, вы оставляете у себя на карте: 32500 руб - на налог (13%) 30000 руб - себе, ваш доход (12%) 187500 руб - переводите по выданным реквизитам! Таких переводов в месяц может осуществляться до 5 Вы оплачиваете налог, вас никто не потревожит и никаких проблем не возникнет, вы заработаете с каждого перевода неплохой процент. Работа не постоянная, на ближайшие 1-2 месяца есть, а дальше не знаем. Если все устраивает - напиши свой город... здравствуйте,это законно?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Нет, не законно.
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Я СДЛ по 115. Конечно незаконо. (Однако, если получается, то молодцы. На то и щука в озере, что бы караси не дремали; ты догоняешь - я убегаю и так далее). ============ Будьте готовы к тому, что сначала Вас попросят перевести немного денег на их счёт для Вашей проверки. И всё. Более Вы их и не увидите.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Магнитогорске