Куда нужно жаловаться на недобросовестного продавца? Покупал в интернете одежду, через группу ВК, прислали не тот товар. Договорились о компенсации, но после просто игнорят и не отвечают.
сумма большая? попробуйте обратиться в банк за чарджбеком. переписку и оплату приобщить как доказательства
Здравствуйте! Обращаться нужно в Роспотребнадзор и отправить претензию продавцу.
Роспотребнадзор ответил, что наказать никак нельзя. Ссылаясь, ят это физ лицо
Здравствуйте. Предъявите иск к физическому лицу, как неосновательное обогащение.