28 марта 2026 года я воспользовался услугой сервисом WB track , в городе Сургут ПВЗ адрес : Проспект Ленина 63 в данном пункте я отправил сам же себе свои вещи в другой город Пермский край Бардымский район село Барда ПВЗ ул Ленина 78А адрес отправления моя посылка составляла из большой коробки и в этой коробке 3 больших пакета размера L.
3 апреля 2026 года пришло уведомление о том что товар поступил в ПВЗ. произошла плохая ситуация что пришел только один пакет ТЕ Принято 1 место из 3 (внешняя упаковка отсутствует) мною была отправлена коробка с 3 пакетами. сейчас прошел уже месяц и в тех поддержке я не могу добиться справедливости мне не могут помочь с этой ситуацией. очень хочу вернуть свои потерянные вещи . подскажите пожалуйста как составить правильно претензию и разобраться с этой ситуацией
Составьте официальную претензию в адрес Wildberries (укажите свои данные, номер отправления, дату и адрес отправки (Сургут, Проспект Ленина, 63), факт недоставки двух пакетов из трёх, а также чётко сформулируйте требование).
Напишите, что требуете возместить стоимость утраченных вещей либо найти и доставить недостающие пакеты.
Претензию отправьте через личный кабинет в разделе «Обращения» и продублируйте на электронную почту (должна быть), приложив скриншоты переписки с поддержкой и подтверждение отправки (чек, фото упаковки перед отправкой, если есть).
В последующем, при обращении в суд, скриншоты переписи нужно будет заверить у нотариуса, потому не теряйте и не удаляйте.