Добрый день. У меня возник такой вопрос. На новой работе в первый месяц меня оформили по ГПД. В котором сообщалось, что зарплата состоит из оклада 50 тыс. руб (уже с вычтенным налогом) либо около 58 тыс. руб без вычета + 50000 премия.
Через месяц меня сокращают и на хорошей ноте обещают к премии +10000 руб.
По итогу зарплата составила около 102 тыс. руб., где сказано, что зарплата рассчитывается по отрпботанным дням. А как же договор с конкретными цифрами? Возможно, я что-то не понимаю?
При том, что в договоре четко указаны оклад и премия по суммам. Т.е. не по тому как эти суммы могут меняться в зависимости от отработанных дней.
Доплата 10000 р., к сожалению, была сказана начальством устно, и не под запись.
П.с. премия за сентябрь в 10000 руб. фигурирует в сегодняшней переписке с начальством
Здравствуйте, все условия должны дать прописаны в договоре.