Оплата по договору ГПХ?

Добрый день. У меня возник такой вопрос. На новой работе в первый месяц меня оформили по ГПД. В котором сообщалось, что зарплата состоит из оклада 50 тыс. руб (уже с вычтенным налогом) либо около 58 тыс. руб без вычета + 50000 премия.
Через месяц меня сокращают и на хорошей ноте обещают к премии +10000 руб.
По итогу зарплата составила около 102 тыс. руб., где сказано, что зарплата рассчитывается по отрпботанным дням. А как же договор с конкретными цифрами? Возможно, я что-то не понимаю?
При том, что в договоре четко указаны оклад и премия по суммам. Т.е. не по тому как эти суммы могут меняться в зависимости от отработанных дней.
Доплата 10000 р., к сожалению, была сказана начальством устно, и не под запись.
П.с. премия за сентябрь в 10000 руб. фигурирует в сегодняшней переписке с начальством

Суровцева Лилия Рустамовна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Чтобы Вам разъяснить на что Вы имеете право, нужно ознакомиться с Вашим договором
Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вам нужно составить юридически грамотный документ, пишите мне в мессенджеры: МАХ, Telegram, WhatsApp (ссылки в профиле).

Отвечает юрист

Здравствуйте, все условия должны дать прописаны в договоре.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.