Категория?

Добрый день, Распространяется ли действие квалификационной категории по должности учитель русского языка на должность педагога дополнительного образования по направлению История и обществознание

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, квалификационная категория по должности "учитель" (русского языка) автоматически не распространяется на должность "педагог дополнительного образования" (по истории и обществознанию).

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.