Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как официально потребовать в письменном виде расчет за дополнительные платные услуги в МБУ дополнительного образования в спортивной школе и включение условий про ночные/праздничные часы. Как направить работодателю мотивированное замечание. Я подошёл спросил, готов ли расчет в письменном виде, а главный бухгалтер сказала, что нужен официальный запрос. И на имя кого этот запрос оформить?
Оформите письменный запрос на имя директора МБУ с пометкой «На рассмотрение» и исходящим номером. В тексте укажите: «Прошу предоставить расчёт оплаты за дополнительные платные услуги, включая начисление за ночные и праздничные часы, а также разъяснить порядок их учёта». Сформулируйте корректно, без эмоций, с ссылкой на трудовой договор и законодательство о ТК РФ. Подпишите и передайте под роспись или отправьте заказным письмом.
Если не сложно, напишите, пожалуйста, отзыв о консультации.
Запрос составляется на имя директора, если есть договор на основные услуги там должно быть указано могут ли быть оказаны дополнительные платные услуги, замечание работодателю не направляется, тут нужно исходить из основного договора если таковой имеется
Здравствуйте. Для составления документа вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле