Здравствуйте, должна ли ревизионная комиссия предоставлять акт кому либо до общего собрания собственников ТСЖ
Здравствуйте! Нет, ревизионная комиссия ТСЖ не обязана предоставлять свой акт или заключение кому-либо до общего собрания собственников, кроме как членам правления по их запросу. Комиссия составляет акт и заключение по результатам ревизии и обязана представить его на рассмотрение и утверждение общему собранию собственников.
Здравствуйте. Нет, ревизионная комиссия не должна предоставлять акт проверки кому-либо до общего собрания собственников ТСЖ, если иное не предусмотрено уставом или положением о ревизионной комиссии. Акт представляетется непосредственно общему собранию для утверждения.