Собрание собственников мкд по хозяйтвенн вопросам решения или копии решений собственников?

При подсчёте кворума собрания собственников МКД по хозяйственному вопросу должны учитываться оригиналы решений или копии решений собственников, пересланные по эл. почте, по WhatsApp, Телеграм.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

При подсчёте кворума собрания собственников многоквартирного дома по хозяйственным вопросам учитываются как оригиналы решений, так и копии, пересланные по электронной почте, WhatsApp или Telegram.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.