Кто платит госпошлину?

Военнослужащий курсант, офицер за поставку на учет платят госпошлину?
И сколько стоит продление ? Есть исключения не платить госпошлину ?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, уточните учет в какой организации, госпошлину за какую услугу, если в военкомате, то платить ничего не нужно, это ваша обязанность состоять на учете в военкомате

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Военнослужащий приехал на обучение иностранец Казахстан, Беларусия платят по новому закону госпошлину?

Гость
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!