Регистрация по месту жительства?

Здравствуйте, у меня заезд 3.02.26, 06.02.26 с владельцем квартиры заполнили заявление в гос услуги мои документы по поводу регистрации по месту жительства. Заявление приняли и пришло уведомление чтоб оплатить госпошлину. 07.02.26 оплатила гос пошлину. Сейчас мне передали, что в гос услуги владельца квартиры который ставит меня на учёт пришло уведомление что срок зачисления истек и всё надо заново делать. Прошу скажите что мне сделать в данной ситуации. Спасибо заранее!

Бондаренко Оксана Михайловна
Отвечает адвокат

Подать заявление повторно, сразу после подачи, собственнику приходит на Госуслуги запрос на подтверждение регистрации, собственник подтверждает, далее прийдёт уведомление, когда нужно посетить отдел миграции с назначенной датой и временем.

Сафия
Большое спасибо, Оксана Михайловна, за внимательность и чёткий ответ!