Я гражданин Кыргызстана , работаю в России, вчера ходил на миграционный центр чтоб поставили печать на миграционную карту .. У меня все документы в порядке только печади нету .. Мне не поставили печать , говорят что я за один день выехал с России и тот же день заехал обратно.. Я даже гос пошлину на продлении оплачивал .. Красный карточка , зеленый карточка , трудовой договор все есть у меня и регистрация действуяшая…
Здравствуйте. Постановка печати об изменении сроков разрешенного пребывания в миграционной карте – обязательна согласно п. 9 Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413.
Постановка печати о продлении ставится в соответствии с порядком, утвержденным Приказом МВД России от 22.11.2021 N 926. Если в соответствии с порядком требуется подавать в МВД заявление о продлении срока пребывания - печать нужно проставлять, если нет - не нужно.
При продлении срока производится соответствующая отметка в миграционной карте (при отсутствии свободного места - на отдельном листе, прилагаемом к миграционной карте). Нельзя делать «выезд-въезд», это считается нарушением миграционного законодательства, за что будет запрещен въезд в Россию сроком на 5 лет!
Здравствуйте. Если вы выезжали и въезжали в один деньт это технически считается нарушением, даже если документы в порядке. Миграционная карта не продлевается она аннулируется при выезде и нужна новая