Гос пошлину надо ли повторно оплачивать если я оплатила его в другом заявлении?

Госпошлину оплачиваю каждый раз при отказе заявления надо ли его вообще опласивать если я оплатила первый раз , но возврат мне неделают,за другие оплаты повторные

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Пошлина оплачивается каждый раз при подачи документов.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo