Здравствуйте, если сейчас я заключу договор на целевое обучение, а на момент трудоустройства и отработки я забеременею или нужно будет уйти в декрет, то эти дни засчитают в отработку?
Добрый вечер. Если это отдельно будет прописано в договоре, то отпуск по беременности и родам будет включён в срок отработки, если нет, тогда после выхода из декрета придётся отрабатывать весь срок в соответствии с договором.
А как это должно быть прописано?
По общему правилу засчитываются, но все таки прочитайте договор.
А как они это могут прописать в договоре?