Правомерность действий работодателя?

Работодатель лишил премии 100 процентов за то что медработник отстранил от работы по состоянию здоровья. Правомерны ли действия работодателя

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ммало информации, поэтому и много не понятного в вашем вопросе. Расшифруйте напишите более подробно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.