Списание и расхождение между сумма?

Здравствуйте у меня такая проблема был долг в 101 тысячу приставы списали 25 осталось 75 по банку альфа, а вот на госуслугах по это этому же ип дол 88 тысяч. Соответственно суммы расходятся. Если я правильно понимаю то после того как списали какую-то сумму долга она должна уменьшиться, так как пристав должен делать запрос по ип и сумма долга стоять правильная после, а на гос услугах она не соответствует. Я приложила вам скриншот

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Разница в суммах долга может возникать по нескольким причинам: Задержка обновления информации: Информация на сайте госуслуг обновляется периодически, поэтому возможны временные несоответствия.Неправильное начисление штрафов или пеней: Если есть штрафы или проценты, они могут увеличивать общую сумму долга.

Ошибка в расчетах: Иногда возникают технические сбои, приводящие к неверному отображению информации.

Рекомендую вам обратиться в службу судебных приставов с запросом о точной сумме задолженности и причинах расхождений. Также можно отправить запрос в банк Альфа-Банк для сверки расчетов.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе