Добрый день! У меня в ГПЗУ такие виды как: бытовое обслуживание, коммунальные обслуживание, благоустройство территории, земля общего пользования. И есть ещё ряд не относящий к моему вопросу. Условно разрешенных-есть такой вид как ремонт автотранспорта. Который мне нужен, могу ли я использовать один из видов в основных для ремонта автотранспорта? Например 3.1 или 3.3.
Добрый вечер,
если в вашем ГПЗУ есть вид "ремонт автотранспорта" как условно разрешенный, то использовать виды "3.1" (коммунальное обслуживание) или "3.3" (которые вы упомянули, но для которых надо уточнить точное наименование и содержание) в качестве основных для ремонта автотранспорта нельзя, так как это разные функции и ВРИ предназначены для иной деятельности.
Рекомендация: обратитесь в орган, выдавший ГПЗУ (обычно муниципальный орган архитектуры и градостроительства), чтобы уточнить, можно ли внести изменения в ГПЗУ для добавления вида разрешенного использования "ремонт автотранспорта" в основные, или использовать условно разрешенный для этой деятельности. Это наиболее правильный и законный путь.