Здравствуйте, хочу получить внж по ребенку, у него прописка в калмыкии а временная регистрация в екатиринбурге, могу ли я подать документы в екатиринбурге?
И еще я не работаю могу ли я вместо справки о даходах предоставить 2ндфл мужа?
Здравствуйте.
Вероятно, вы не сможете подать документы на ВНЖ по ребенку в Екатеринбурге, если у ребенка там только временная регистрация, а не постоянная.
Для подтверждения доходов можно приложить 2-НДФЛ мужа.
Для точного подтверждения рекомендую обратиться в местное отделение МВД по месту предполагаемой подачи или в МФЦ для консультации, так как в разных регионах могут быть нюансы.