Здравствуйте, я гражданин Казахстана, проживаю в Москве и собираюсь подаваться на внж. Хочу как доказательство о доходах прикрепить 2ндфл, за какой срок должен быть документ? Или есть более простые способы подтведить доход?
В Москве практично и надёжно — предоставить справку 2-НДФЛ за прошлый год и справку из банка на «добавку» (если нужно). Или одну справку банка на всю нужную сумму.
Проверьте требования МВД вашего района! Иногда местные отделы запрашивают чуть иные форматы или могут попросить дополнительно трудовой договор.