Здравствуйте! При оформлении приглашения иностранцу не могу рассчитать необходимую сумму в справке 2ндфл. Делаю через гос услуги. В справке про подаче приглашения Учитываются доходы только последнего месяца или средний доход? Чтобы пригласить иностранца и хватало денег по документам
Здравствуйте. Для приглашения иностранца учитывается среднемесячный доход за последние 6 месяцев или другой период, за который вы можете предоставить справку 2-НДФЛ и он должен быть не ниже прожиточного минимума на каждого члена вашей семьи, включая приглашаемого иностранца.
А в случае если не проходит сумма что делать? Спасибо.