Подача уведомления ВМЖ?

Здравствуйте. Моему мужу нужно подать уведомление ВМЖ в 2026 году. Я работаю официально, а он нет. Я гражданка РФ. Я брала в бухгалтерии справки 2НДФЛ и муж с этими справками подавал уведомление (что он у меня на иждивении) . Но в 2024 году я родила ребенка. В данный момент в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Какие документы мне нужно собрать для сдачи на уведомление мужу? Заранее спасибо за ответ.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Справка о декретных выплатах и свидетельство о рождении ребенка.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Георгий Владимирович!