Оплата налога для получения подтверждения РВП?

Доброго дня! Мне нужно подтвердить РВП. По 2НДФЛ у меня не хватает дохода для подтверждения. Могу ли я получить справку 3НДФЛ и по ней уплатить недостающий налог?Я физ лицо, работаю по договору ТК РФ, у меня нет ЮЛ, самозанятости и прочего. Дадут ли мне 3НДФЛ? Не спросят ли откуда доход с которого я готов уплатить налог?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Без реального источника дохода и подтверждающих документов подать 3-НДФЛ и уплатить недостающий налог для подтверждения РВП не получится.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)