УЧЕТ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ?

Если ситуация такая: сотрудник прошел через кпп завода в 10 утра, но до рабочего места и второго скуда дошел лишь к 12 часам..его руководитель поставил подпись на данных скуда где сотрудник пришел в 12, то для судебных разбирательств это будет аргументом? с учетом того, что бывший сотрудник обратился в суд с целью взыскать с работодателя оплату по часам со скуда с кпп

Лукьянчук Оксана Валерьевна
Отвечает адвокат

Суд будет оценивать все доказательства в совокупности.

Если остались дополнительные вопросы, можете связаться со мной любым удобным способом - буду рада Вам помочь! Если Вы получили исчерпывающий ответ - буду благодарна за отзыв.