Госуслуги?

На госуслугах штраф в размере 8000 доходы от штрафов по задолженности до 2020 года в федеральный бюджет и быджет муниципального производства что это? Обращался в налоговую и в фссп , выданы справка что задолженности нет.

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

если нет исполнительных производств или исков, и долг старше 3 лет, лучше спокойно ждать официальных уведомлений, поскольку текущая задолженность с учетом срока исковой давности не взыскивается.; у меня такая же ситуация))))

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.