Как быть с ипотекой?

Муж числится безвести пропавший на Сво. У него осталась ипотека. Как мне ее платить если нет дохода, а если буду платить, как чтобы эти деньги достались при разделе имущества

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, при разделе имущества, вы сможете доказать свое участие с помощью квитанций, пока ипотека не погашена, раздел имущества не возможен.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.