Земельный участок многодетным семьям?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли снять с очереди на право получения зу многодетной семьи , если на момент подачи квадратные метры не превышали 24 кВ на каждого члена семьи , но после постановки на очередь приобрели земельный участок для ИЖС и квартиру?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Конечно могут, поскольку предоставление земельного участка - это не обязанность для всех многодетных семей, а только для тех, кто попадает под условия такой программы. Наличие иного жилья как и земельного участка однозначно указывает на то, что Вы в эту программу не входите как малообеспеченные или нуждающиеся.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.