Супруги работают в одной организации, финансируемой из областного бюджета Сахалинской области. Имеет ли жена льготу на проезд иждивенцев, если муж использовал ее в прошлом году?
Да, жена имеет право на льготу на проезд иждивенцев, если она работает в той же организации, что и муж, и если данная льгота предусмотрена для обоих супругов. Однако использование льготы мужем в прошлом году не влияет на право жены воспользоваться этой льготой в текущем году. Для точного ответа рекомендуется уточнить условия предоставления льгот в вашей организации и нормативные документы, регулирующие их использование.
Здравствуйте, какая именно у вас организация? Более подробная консультация в в’отсап