Может ли организация, осуществляющая образовательную деятельность, пре?

(1 ответ)
Гость

Может ли организация, осуществляющая образовательную деятельность, предусмотреть дополнительные основания для прекращения образовательных отношений в договоре об образовании?

Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон
Допустим, организация, осуществляющая образовательную деятельность, предусмотрит дополнительные основания для прекращения образовательных отношений в договоре об образовании. Вряд ли образовательная организация сможет отстоять в суде правомерность установленных соглашением к договору дополнительных оснований для прекращения образовательных отношений.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве