Заказали ведущего на мероприятие, внесли предоплату 10.000 и подписали договор, по некоторым причинам пришлось отменить, написала ему за 2 месяца, а он не хочет возвращать деньги, хотя в договоре указана что он обязан вернуть
Добрый день
Всё зависит от условий вашего договора, которые необходимо изучить для того чтобы дать верный ответ.
А если без этого -- стандартно:
претензия
если нет реакции-суд
Добрый день. Нужно написать и официально направить ему претензию и в случае отказа от возврата обратиться в мировой суд за взысканием средств
Здравствуйте, если ваши требования были в письменном виде и они не были удовлетворены, вы вправе обратиться в суд.
В суд, там точно взыщут.