Отчисляют из вуза?

На 30 мая стоит предварительная дата родов, на руках есть мед справка от гениколога о том, что выезд за пределы Санкт Петербурга не рекомендуется, ее скан был предоставлен в вуз, завтра защита деплома, сегодня получила письмо от деканата по средствам электронной почты о том, что я буду отчислина, на сегодняшний день у меня есть задолженность по практике, которая была уже в момент моей беременности. Законно ли мое отчисление, какие шансы нагнуть эту шарашкину контору

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отчисление может быть законно в случае, если в документах ВУЗа есть такое основание для отчисления. В любом случае, сначала рожать, а дальше будем разбираться.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.

Отвечает юрист

какие шансы нагнуть эту шарашкину контору

Вас, скорее всего нагнут, надо было академку брать, а не думать, как кого нагнуть.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.