Должны ли мы платить риелтору, если сделка регистрацию прошла , но деньги не были переведены, и сделку ипотеку отменили
Это зависит от договора.
Наш сайт urist27.com ЗАХОДИТЕ, задавайте вопросы!
Если мой ответ Вам понравился, оставьте отзыв на сайте HARANT.RU на моей странице в разделе ОТЗЫВЫ. Зайдите в раздел, поставьте оценку и напишите текст отзыва.
Зависит от договоренностей с риелтором (договора на оказание услуг), предмета договора.
Сделка отменена по вине или при отсутствии вины риелтора. На сколько его услуги были оказаны качественно.
Понадобится работа по делу, звоните.
На ваш вопрос можно ответить только изучив текст договора