Индексация зарплат учителей с 1.01.2023?

(1 ответ)

Каким правовым актом можно подтвердить поручения Путина В.В. об индексации зарплаты учителей с 1 января 2023 года? Куда можно обратиться если повышение зарплаты не произошло?

Давыдов Денис Валентинович
Давыдов Денис Валентинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

На основании поручения Президента РФ, Министерство труда и науки с Министерством образования РФ занимаются разработкой новой оплаты труда педагогов. Нормативный акт в настоящее время не принят.

Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве