Налог от продажи квартиры в собственности мене 3 лет?

Добрый вечер! Нашу квартиру в которой мы проживали с 2018г, признали аварийным жильем, выдали квартиру, через 6 месяцев мы ее продали, как будет исчисляться налог от продажи квартиры? спасибо

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

от стоимости недвижимость. Также если суммы которые не облагаются налогом

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.

Отвечает юрист

От суммы продажи, за вычетом 1 млн. руб, налоговый вычет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.