Как поступить? Должна ли я платить налог с продажи второй квартиры, если она не является единственным жильем , но первая стала собственностью методом приватизации?
Вы можете один раз воспользоваться льготой при продаже квартиры если владеете ей более 5 лет по общему правилу.
Благодарю за оценку. Если не сложно оставьте отзыв на этом сайте.
Александр Михайлович, спасибо за ваш ответ!
Если квартира в вашей собственности находится менее 5 лет, то должны.