Переработка,?

Как не работать сутками если график работы два через два, ситуация такая работаю на подстанции внутри завода, нас всего четверо, на работу никто не приходит к нам и приходится работать сутками во время отпусков или больничных.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

ВАше право затребовать сверхурочные или отказаться от переработки

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!