Яндекс списал 3к рублей за колонку и яндекс плюс которые Я не оформлял?

(3 ответа)

Можно ли вернуть деньги? 01.01.2023 списали 3316 рублей за яндекс мульи и 4 колонки, которые я не оформлял. 12.08.2022 взломали почту, тогда я так понял и привязали эти колонки и яндекс мульти, я связался с этим человеком он сказал что отменит все подписки и я благополучно забыл про это. Написал в поддержку 2 января как увидел платеж. Так как не я оформлял и был в не знании, можно считать что я не читал и не был согласен на пункты ниже. Мне 14. Ответ: В пункте 2.12. Условий подписки https://yandex.ru/legal/device_rent_multi_conditions/ пользователь принимает и соглашается с тем, что деактивация Устройства в случаях, предусмотренных пунктами 1.5 и 2.8 Условий не является основанием для пересмотра стоимости Аренды за часть оплаченного Срока аренды или возврата денежных средств Пользователю. В случае возобновления работы Устройства, предоставленного в рамках Аренды и/или подписки Плюс Мульти по истечении одного или нескольких неоплаченных месяцев в течение Срока аренды, Пользователь обязан оплатить все истекшие неоплаченные месяцы в течение Срока аренды. 2.12. Пользователь принимает и соглашается с тем, что деактивация Устройства в случаях, предусмотренных пунктами 1.5 и 2.8 Условий не является основанием для пересмотра стоимости Аренды за часть оплаченного Срока аренды или возврата денежных средств Пользователю. В случае возобновления работы Устройства, предоставленного в рамках Аренды и/или подписки Плюс Мульти по истечении одного или нескольких неоплаченных месяцев в течение Срока аренды, Пользователь обязан оплатить все истекшие неоплаченные месяцы в течение Срока аренды. 1.5. Пользователь понимает и соглашается с тем, что функционал Устройства ограничен: Устройство соответствует техническим характеристикам, приведенным по соответствующей ссылке п.1.4. Условий, и пригодно для использования по назначению только при условии: 2.8. В случае отсутствия достаточной суммы денежных средств на Привязанной карте для оплаты стоимости Аренды, отсутствия возможности списать соответствующую сумму с Привязанной карты по любой причине, Яндекс вправе:

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
обратитесь в поддержку, предоставьте доказательства, подайте претензию, нет ответа-в суд
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Считаю что необходимо предоставить доказательства взлома почты, все остальное - последствия, которыми должны заниматься правоохранительные органы.
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Нужно обратиться в поддержку и объяснить. Если не поможет, скажите родителям, пусть они обратятся с официальной претензией.
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве