УК?

(7 ответов)

Добрый день Ситуация такая,у нас умерла близкая подруга, родственников,мужей,детей,родителей нет,поэтому хоронили мы У нее есть в собственности квартира,нужно ли нам сходить в управляющую компанию и сообщить им о случившемся? Не будет ли для нас каких то последствий? Всяких звонков,вызовов куда то

Гудкова Галина Васильевна
Гудкова Галина Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 33 года
Телефон
Можете сообщить. В этом ничего такого нет.
Рыбаков Константин Николаевич
Рыбаков Константин Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравтсвуйте, это Ваше право сообщать в управляющую компанию или не сообщать. Ответственности на этот счет нет никакой.
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Можно сообщить, никаких последствий не будет
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Нет, не будет никаких последствий. Обязанности сообщать о случившимся в ук у вас нет.Ваше право сообщать либо не сообщать в ук.
Розетов Владимир Симонович
Отвечает адвокат
Стаж 37 лет
Телефон
Здравствуйте. Так и надо сделать. У Вас проблем не будет.
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Свидетельство о смерти кому было выдано? Что в нем сказано о причине смерти? Если свидетельство было оформлено и выдано, то у правоохранительных органов по поводу причины смерти вопросов ни к ому не возникло. В таком случае для вас никаких последстви
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Последний из-за чего? Из-за того, что вы хоронили её за свой счёт?

Юристы по Гражданскому праву в Москве